Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

12 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов состоялось праздничное мероприятие под названием «Я руки матери целую!»
Праздник, который подарил всем присутствующим много радости, организовали специалисты ОДПИ и волонтеры из ГУО «Средняя школа № 2 г.Воложина».
На мероприятие были приглашены матери, которые ежедневно помогают своим детям преодолевать трудности, успешно решают многие их проблемы, учат их жить в обществе и получать радость от своей жизни. А как светились от счастья глаза у матерей, когда на импровизированную сцену выходили их дети! Сценические постановки в исполнении воспитанников ОДПИ вызывали громкие аплодисменты. До слез присутствующих тронули музыкальные номера школьников– учащиеся старались вложить в выступление всю свою душу и любовь.


Поздравить мам в этот день пришли особые гости.
Самые тёплые слова поздравления прозвучали от протоирея Дмитрия, настоятеля храма святых равноапостольных Елены и Константина.
Поздравление от начальника управления по труду, занятости и социальной защите Л.В.Садовского было наполнено особым чувством признательности и благодарности к присутствующим матерям.
А также всех мам с праздником поздравила заместитель директора ГУ «Воложинский ТЦСОН» Прокопчик О.Г., которая пожелала всем матерям долгих лет жизни, здоровья и хорошего настроения.
В концертную программу вошли не только песни и стихи, но и конкурсы.
Ребята, посещающие отделение, подарили мамам подарки. Даря их, каждый еще раз смог признаться в любви самому родному и близкому человеку, поблагодарить за заботу и ласку.
В завершении концертной программы заведующая отделения дневного пребывания для инвалидов Лариса Щербачевич выразила искренние пожелания всем матерям и пригласила всех гостей на праздничное чаепитие.

                                      

вы можете нам помочь:

р/с BY54AKBB36420605010136000000 (спонсорский)

в ЦБУ № 605 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»,

код AKBBBY21500

Юридический адрес банка: 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Почтовый адрес банка: 222357

г. Воложин, ул. Партизанская, д.13

ОКПО 29220662

УНН 690277577

  • 8 (01772) 6 80 74
    e-mail: tcson@volojin-tcson.by
  • Республика Беларусь, Минская область,
    г. Воложин, ул.Мира, 8
  • Посмотреть на карте