Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
16 апреля в г. Вилейка состоялся зональный этап конкурса на лучшую семью «Семья года Минщины».
Воложинский район достойно представила на зональном конкурсе многодетная семья Ирины Максимовны и Тимофея Сергеевича Яску, проживающая в г. Воложине, воспитывающая пятеро несовершеннолетних детей. В 2017 г. Ирина Максимовна награждена орденом Матери.
Конкурс проводился по номинациям:
«Визитная карточка семьи «Родовод» – видеофильм, в котором отражалась история своего рода, семейные обычаи и традиции с комментариями;
«Моя семья, - моя страна» – выступление на сцене, в котором представлялись социально значимые проекты (презентация активной жизненной позиции членов семьи, увлечений, успехов и достижений).
На конкурсе была представлена выставка творческих работ многодетной семьи и проведен мастер - класс «Фруктовый букет». Ирина Максимовна в настоящее время – индивидуальный предприниматель (ИП «Яску»). Тимофей Сергеевич – индивидуальный предприниматель (ИП «Яску») в области строительства. 
Семья проживает в частном доме. В доме всегда чисто, тепло, уютно. Строят собственный дом.
Ирина Максимовна – любящая, добрая и заботливая мама, гостеприимная хозяйка, любит готовить, увлекается шитьем детских платьев, дизайнер-оформитель (дизайн, флористика, аэродизайн), собственноручно изготавливает аксессуары для свадебных торжеств, а также занимается оформлением залов для торжественных мероприятий. Ирина Максимовна владелица солона свадебных и вечерних платьев.
Дети – Милана, Вениамин, Егор, Илья, Максим– отличаются воспитанностью, скромностью, дружны в семье, помогают родителям.
Семья Яску – пример дружной, заботливой и любящей друг друга семьи! Родители всегда находят время для совместного досуга с детьми, помочь с уроками, привить необходимые в жизни умения и навыки, поэтому дети в этой семье приносят родителям только радость, растут достойными и самостоятельными.

                

вы можете нам помочь:

р/с BY54AKBB36420605010136000000 (спонсорский)

в ЦБУ № 605 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»,

код AKBBBY21500

Юридический адрес банка: 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Почтовый адрес банка: 222357

г. Воложин, ул. Партизанская, д.13

ОКПО 29220662

УНН 690277577

  • 8 (01772) 6 80 74
    e-mail: tcson@volojin-tcson.by
  • Республика Беларусь, Минская область,
    г. Воложин, ул.Мира, 8
  • Посмотреть на карте