Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Накануне празднования одного из самых теплых праздников на базе ГУ «Центр детского творчества Воложинского района» проведено культурно-массовое мероприятие ко дню Матери «Я благодарен матери за все».
Встреча прошла в теплой уютной атмосфере. Никого не оставили равнодушными добрые слова, что были сказаны в адрес дорогих женщин. С праздником поздравила присутствующих заместитель директора ГУ «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения» Прокопчик О.Г. Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов Бавтрель Т., Радивило Л., Палазник А. прочитали стихи, что посвятили своим матерям. На мероприятии присутствовали заслуженные работники, ветераны социальной службы, которые всю свою душу и сердце отдавали не только собственной семье, детям и внукам, но и людям, что очень нуждаются в поддержке и милосердии. Это Сивая Л.М., она долгое время работала руководителем кружка в отделении дневного пребывания для инвалидов, Гаспоревич Е.И. была специалистом управления по труду, занятости и социальной защите, а позднее – инспектор отделения социальной службы. Для уважаемых гостей прозвучали песни в исполнении вокальной группы учащихся ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина». Хореографическая группа «Непоседы» под руководством Ширковой Н.П. порадовала присутствующих танцевальными номерами.
В центр творчества детей и молодежи поздравить собравшихся с днем Матери пришли члены клуба ветеранов труда «Верас» и художественный руководитель коллектива Гладченко Л.Д. Они подарили много прекрасных песенных номеров.
Ребята подарили своим матерям  сувениры, которые сделали своими руками. Подарки получили и воспитанницы отделения. Чаловская Ольга и Борис Татьяна принимали в этот день поздравления и по случаю дня рождения. Закончилось мероприятие прекрасной песней «Птица счастья», которую исполнил воспитанник отделения дневного пребывания для инвалидов Дмитрий Кононович.
   
 
 

вы можете нам помочь:

р/с BY54AKBB36420605010136000000 (спонсорский)

в ЦБУ № 605 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»,

код AKBBBY21500

Юридический адрес банка: 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Почтовый адрес банка: 222357

г. Воложин, ул. Партизанская, д.13

ОКПО 29220662

УНН 690277577

  • 8 (01772) 6 80 74
    e-mail: tcson@volojin-tcson.by
  • Республика Беларусь, Минская область,
    г. Воложин, ул.Мира, 8
  • Посмотреть на карте