Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения» состоялась дружеская встреча «Радуга талантов» для людей с инвалидностью, их семей, а также детей-инвалидов из ГУО «Ивенецкий дом-интернат». Данная встреча была организована для того, чтобы в очередной раз дать возможность людям с инвалидностью проявить себя, заявить о себе, продемонстрировать свои достижения и таланты.  
Мероприятие проходило в официально-развлекательном формате. Во время официальной части гости услышали тёплые приветствия и вступительные слова от директора центра, заведующего отделением и председателя Воложинской районной ОО «БелОИ».
Далее гостей ожидала насыщенная развлекательная программа. Люди с инвалидностью удивляли гостей творческими номерами: чтением стихов, песнями, музыкальными номерами и инсценировками. Зрители были буквально поражены артистизмом и красотой исполнения. В промежутках между выступлениями проводились игры и конкурсы. Мотивационным толчком для людей с инвалидностью была презентация об известных деятелях спорта и культуры с ограниченными возможностями.
По старой доброй традиции мероприятие завершилось дружеским чаепитием и вручением подарков от Воложинской районной ОО «БелОИ».
Подобные мероприятия, проводимые в тёплой атмосфере, заряжают теплом и позитивом, воспитывают чувство гордости за творческие достижения людей с инвалидностью, стимулирует их к поиску «нового Я», а окружающих − учат проявлять чуть больше терпения, заботы и любови к ближнему.

вы можете нам помочь:

р/с BY54AKBB36420605010136000000 (спонсорский)

в ЦБУ № 605 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»,

код AKBBBY21500

Юридический адрес банка: 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Почтовый адрес банка: 222357

г. Воложин, ул. Партизанская, д.13

ОКПО 29220662

УНН 690277577

  • 8 (01772) 6 80 74
    e-mail: tcson@volojin-tcson.by
  • Республика Беларусь, Минская область,
    г. Воложин, ул.Мира, 8
  • Посмотреть на карте