Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Государственное учреждение «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения» ко Дню инвалидов организовало ряд благотворительных акций.

Отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования в рамках акции «Дари радость» оказана помощь в виде одежды, подгузников инвалидам 1,2 группы. Такую же поддержку в рамках акции «Ладонь добра» получили дети-инвалиды с 3 и 4 степенью утраты здоровья, которые пользуются подгузниками. Для семей, в которых воспитываются двое детей с инвалидностью, проведена благотворительная акция «Пусть улыбаются дети». Детям вручены спортивные костюмы, футболки и т.д.

Отделением дневного пребывания для инвалидов проведена благотворительная акция «Доброе дело»: специалисты отделения посетили на дому молодых инвалидов с тяжелыми множественными нарушениями, а также людей с инвалидностью, находящихся на надомном обслуживании в отделении дневного пребывания для инвалидов. Специалисты вручили людям с инвалидностью памятные сувениры, сделанные в рамках работы реабилитационно-трудовой мастерской «Планета талантов».

3 декабря воспитанники отделения и их родители посетили бассейн в ГУ «Детская юношеская спортивная школа» в рамках акции «Здоровье без лекарств».

Благотворительную акцию «Нам жить помогает добро» по выдаче иностранной безвозмездной помощи в виде подгузников провели специалисты отделения социальной помощи на дому для инвалидов, получающих услугу сиделки, услуги в рамках замещающей семьи, для граждан, находящихся на надомном обслуживании, утративших способность к самообслуживанию и передвижению.

В период с 24.11.2021 по 08.12.2021 ГУ «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения» проводится благотворительная акция «Поможем вместе» в рамках благотворительного марафона «Твори добро», который ежегодно приурочивается к Международному дню людей с ограниченными возможностями. Выражаем благодарность организациям Воложинского района: Воложинскому филиалу государственного предприятия «Мионоблтопливо», ГЛХУ «Воложинский лесхоз», ГУО « Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.п. Ивенец», Воложинскому райпо, ОАО «Воложинская райагропромтехника», Вишневскому сельскому исполнительному комитету, Городьковскому сельскому исполнительному комитету, ГУО «Гимназия №1 г.Воложина», ГУО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей», государственному учреждению «Редакция Воложинской районной газеты «Працоўная слава» за активную поддержку и участие в марафоне. Искренне признательны за неравнодушное отношение к людям с ограниченными возможностями. Ваша помощь – неоценимая и ощутимая поддержка нуждающимся.

 

вы можете нам помочь:

р/с BY54AKBB36420605010136000000 (спонсорский)

в ЦБУ № 605 филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»,

код AKBBBY21500

Юридический адрес банка: 220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Почтовый адрес банка: 222357

г. Воложин, ул. Партизанская, д.13

ОКПО 29220662

УНН 690277577

  • 8 (01772) 6 80 74
    e-mail: tcson@volojin-tcson.by
  • Республика Беларусь, Минская область,
    г. Воложин, ул.Мира, 8
  • Посмотреть на карте